Staff PPSI





NO Nama NIP Divisi User
1 Acep Suwardi 149813002 Divisi Internal dan Eksternal Service asepsu
2 Ade Iryana 140604008 Divisi IT Support iryana
3 Adhi Yuniarto L.Y. 195906231997021000 Divisi IT Support adhi
4 Agus Anang 198412212010121000 Divisi Pengembangan Sistem Informasi anang.agus
5 Akmal Gafar Putra 1408150023 Divisi Pengembangan Sistem Informasi akmalgafar
6 Alim Nahar Martadhi 141113053 Divisi Pengembangan Sistem Informasi alim
7 Andri Setyawan 100140310251109000 Divisi Pengembangan Sistem Informasi andri.setyawan
8 Anggi Saputra 141125004 Divisi Pengembangan Sistem Informasi anggi.s
9 Ardianus Achmad Noho 140615018 Divisi Internal dan Eksternal Service ardi
10 Ardiyansah 100140310282903000 Divisi Pengembangan Sistem Informasi ahmad.ardi
11 Arif Muliawan 198104032009121000 Divisi Pengembangan Sistem Informasi arif.m
12 Budi Santosa 195904121996031000 Divisi Internal dan Eksternal Service tossy
13 Charles Gunawan 1408150025 Divisi Pengembangan Sistem Informasi char101
14 Danu 140615014 Divisi IT Support danu
15 Daru Widya Kusumo 140925016 Divisi Pengembangan Sistem Informasi daru.widya
16 Dimaz Faisal 140925062 Divisi IT Support dimaz
17 Dina Mardia 140825006 Divisi Pengembangan Sistem Informasi dina.mardia
18 Dina Primadanti 141225058 Kantor Pengembangan dan Pelayanan Sistem Informasi ???
19 Dwi Setyowati 195908141980032000 Divisi Internal dan Eksternal Service wati-sis
20 Eddy Rahman 196509271995121000 Divisi IT Support eddy
21 Fadillah 140615015 Divisi IT Support fadillah
22 Faizal Harahap 196504071995121000 Divisi Internal dan Eksternal Service faizal
23 Fasnul 1408150028 Divisi Internal dan Eksternal Service chaniago
24 Fernan 140825010 Divisi Pengembangan Sistem Informasi fernan
25 Fortuna Adek 197209101999032000 Divisi Internal dan Eksternal Service adek
26 Gladhi Guarddin 1408150029 Divisi Pengembangan Sistem Informasi adin
27 Hermiana 196611221987032000 Kantor Pengembangan dan Pelayanan Sistem Informasi hermiana
28 Hernowo 1408150030 Divisi IT Support rnowo
29 Imam Budiyanto 196907191995121000 Divisi Internal dan Eksternal Service imam
30 Jan Peter Alexander 140825013 Divisi IT Support jp
31 Jefri Pakpahan 141113052 Divisi Pengembangan Sistem Informasi jefri.p
32 Juhari 140013002 Divisi Internal dan Eksternal Service juhari
33 Kasno 149713003 Divisi Internal dan Eksternal Service kasno
34 Krisnawati Widya 195906081981032000 Divisi Internal dan Eksternal Service widya
35 Kukuh Setiadi 198706162010121000 Divisi Pengembangan Sistem Informasi ksetiadi
36 M. Budi Utama 198502232009121000 Divisi Pengembangan Sistem Informasi budiutama
37 Made Gede Windu Saskara Surajaya 140825034 Divisi Pengembangan Sistem Informasi windu.saskara
38 Mellawaty Rusydi 140925009 Divisi Pengembangan Sistem Informasi melrus
39 Muhammad Roji 100140310272407000 Divisi Pengembangan Sistem Informasi muhammad.roji
40 Nanang Mulyana 140825015 Divisi IT Support nanang
41 Neneng Nurdianah 140615006 Divisi Internal dan Eksternal Service diana
42 Puji Astuti 148913008 Divisi Internal dan Eksternal Service pujip
43 Purwanto 196808251996011000 Divisi Internal dan Eksternal Service pur
44 Raden Prabowo 1408150032 Divisi IT Support prabowo
45 Raden Rheza Fadhlillah Aryoputro 100140310212801000 Divisi IT Support rheza.raden
46 Rahmawati 198611162010122000 Divisi Pengembangan Sistem Informasi rachma
47 Rahmi Hadiati 140825018 Divisi Pengembangan Sistem Informasi rahmi
48 Ray Frans 100120310281508000 Divisi IT Support ray.frans31
49 Renia Fathiayusa 141113007 Divisi Pengembangan Sistem Informasi renia.f
50 Riri Fitri Sari 197007071995012000 Kantor Pengembangan dan Pelayanan Sistem Informasi riri
51 Riyandi Eko Pambudi 100120310211901000 Divisi IT Support riyandi.eko
52 Rudi Airlangga 198101102010121000 Divisi IT Support idur
53 Sukarwan 140615012 Divisi Internal dan Eksternal Service arwan
54 Tonny Adhi Sabastian 141113051 Divisi Pengembangan Sistem Informasi tonny.adhi
55 Tri Basuki Haryoso 140825028 Divisi IT Support tbharyoso
56 Trias Andanty 141325021 Kantor Pengembangan dan Pelayanan Sistem Informasi trias.andanty
57 Uswah Hadi 140825029 Divisi Internal dan Eksternal Service hadi
58 Warno 195911011988031000 Divisi Internal dan Eksternal Service warno
59 Winda Actarina 100240310201608000 Divisi Pengembangan Sistem Informasi actarina
60 Yuliani 140615010 Divisi Internal dan Eksternal Service yuli
61 Yusuf Setiadi 141113050 Divisi Pengembangan Sistem Informasi yusuf.setiadi